• 1 октября 2013, вторник
  • Москва, Ул. Образцова, 11, строение 1А. Еврейский музей и центр толерантности

Лекция "Новый взгляд на возраст"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3859 дней назад
1 октября 2013 c 19:00 до 21:30
Москва
Ул. Образцова, 11, строение 1А. Еврейский музей и центр толерантности

Если вам сегодня 45 или 50, вы принадлежите к первому поколению людей, у которых может не быть старости в прежнем понимании этого слова. У вас есть шанс добавить себе 30 лет полноценной, активной жизни.

Если вам сегодня 45 или 50, вы принадлежите к первому поколению людей, у которых может не быть старости в прежнем понимании этого слова. У вас есть шанс добавить себе 30 лет полноценной, активной жизни.


Вот уже три года Владимир Яковлев путешествует по миру и общается с людьми, которые в свои 70, 80, 90 или даже 100 лет живут полной и яркой жизнью, получая удовольствие от каждого прожитого дня. Эти люди не сговариваясь используют удивительно похожие методики, которые обеспечивают им здоровье, энергию и радость жизни. Подробную информацию об этих методиках, позволяющую ими пользоваться, вы получите на лекции «Новый взгляд на возраст».

 

Сбор слушателей 1 октября в 19-00. Начало лекции в 19-30.

 

Лекцию ведет Владимир Яковлев

detail_1358385048.jpg

Основатель, первый главный редактор, генеральный директор и владелец Издательского дома Коммерсант. 

В 2007 году Владимир Яковлев стал генеральным директором компании «Стрим-контент», которая занималась производством контента для кабельного телевидения (входила в АФК Систему, сейчас ЗАО "Телекомпания «СТРИМ»).

В 2008 году совместно с миллиардером Михаилом Дмитриевичем Прохоровым создал медиагруппу «Живи!». Цель компании — «запуск и управление инновационными медиапроектами». Основными проектами компании стали журнал и интернет-проект «Сноб», проект о здоровом образе жизни «Живи!», включающий одноименные телеканал, сайт и клуб; газета и сайт F5, а также журнал «Русский пионер». В конце 2011 года Владимир Яковлев ушел с поста главного редактора проекта «Сноб» и президента медиагруппы «Живи!».

В мае 2012 года Владимир запустил новый проект под названием «Возраст счастья». Проект посвящен активной старости и развивается на русском и английском языках.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше