• 2 декабря 2012, воскресенье
  • Москва, Милютинский пер.13 стр.1, метро: Чистые пруды

Семинар "Новый взгляд на возраст" проекта "Возраст счастья"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4135 дней назад
2 декабря 2012 c 14:00 до 19:00
Москва
Милютинский пер.13 стр.1, метро: Чистые пруды

Если вам сегодня 45 или 50, вы принадлежите к первому поколению людей, у которых может не быть старости в прежнем понимании этого слова. У вас есть шанс добавить себе 30 лет полноценной, активной жизни. Почему это происходит и как распорядиться этим временем, мы будем обсуждать на наших семинарах, которые решили объединить под названием «Новый взгляд на возраст».

Первое событие прошло 18 ноября. Наши семинары – это камерные мероприятия, в течение которых посетители получают конкретную информацию о том, как и почему меняется отношение к высокому возрасту и взгляд на его возможности, обсуждают стереотипы и способы их преодоления, узнают, что можно и нужно сделать в 45 или 50, чтобы встретить высокий возраст во всеоружии.

Второй семинар цикла состоится 2 декабря в уютном московском кафе «Каша» (www.kasha-cafe.com). Начало в 14:00. После семинара Владимира Яковлева мы приглашаем участников к неформальному общению за чашкой кофе.

Количество мест строго ограничено: нас будет немного, и каждый наш гость не останется без внимания. Чтобы точно обеспечить себе место, зарегистрируйтесь прямо сейчас.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше