• 3 марта 2013, воскресенье
  • Москва, Башня Федерация, Москва, Пресненская наб., 12

Семинар "Новый взгляд на возраст" проекта "Возраст счастья"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4043 дня назад
3 марта 2013 c 14:00 до 17:00
Москва
Башня Федерация, Москва, Пресненская наб., 12

Владимир Яковлев, автор проекта «Возраст счастья», в конце феврале приезжает в Москву чтобы провести два семинара «Новый взгляд на возраст». На этот раз у участников будет захватывать дух не только от новой информации, но и от панорамы Москвы. Семинары о том, как жить весело и счастливо после 60-ти лет, будет проходить на 60-ом этаже Башни «Федерация» в знаменитом комплексе небоскребов «Москва-Сити». Все места первом из них уже раскуплены, но еще вы можете успеть попасть на второй, который состоится 3 марта.

Владимир Яковлев, автор проекта «Возраст счастья», в феврале приезжает в Москву чтобы провести два семинара «Новый взгляд на возраст». На этот раз у участников будет захватывать дух не только от новой информации, но и от панорамы Москвы.

Семинар о том, как жить весело и счастливо после 60-ти лет, будет проходить на 60-ом этаже Башни «Федерация» в знаменитом комплексе небоскребов «Москва-Сити».
Возможно ли прыгать с парашютом или кататься на скайтборде если тебе далеко за 70? Реально ли начать заниматься балетом в 80 лет, а в 91 исполнять на сцене профессиональные балетные партии? Можно ли стать рок-звездой в 85 или бегать марафоны в 100 лет? Есть ли шанс начать новую профессиональную карьеру в 74 и добиться успеха? Возможно ли в 70 достичь абсолютного здоровья, а в 96 наслаждаться спуском на горных лыжах?
Все это не выдуманные, а вполне реальные истории героев книги «Возраст счастья», ставшей бестселлером книжного рынка этой зимы. Острый интерес к теме не случаен: на наших глазах в мире коренным образом меняется отношение к возрасту и к его возможностям, и эта перемена происходит очень быстро.
Если вам сегодня 45 или 50, вы принадлежите к первому поколению людей, у которых может не быть старости в прежнем понимании этого слова. У вас есть шанс добавить себе 30 лет полноценной, активной жизни.
Вот уже три года Владимир Яковлев путешествует по миру и общается с людьми, которые в свои 70, 80, 90 или даже 100 лет живут полной и яркой жизнью, получая удовольствие от каждого прожитого дня. Эти люди не сговариваясь используют удивительно похожие методики, которые обеспечивают им здоровье, энергию и радость жизни.
Подробную информацию об этих методиках, позволяющую ими пользоваться, вы получите на семинаре «Новый взгляд на возраст».
Владимир Яковлев прервет свою поездку всего на две недели и приедет в Москву чтобы провести семинар и ответить на ваши вопросы.
Ждем вас в воскресенье 3 марта в 14-00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше