• 25 ноября 2013, понедельник
  • Онлайн

Вебинар "Новый взгляд на возраст": 25 ноября — 1 декабря

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события или посмотреть расписание у нас на сайте.

Другие события организатора

3805 дней назад
с 19:00 25 ноября до 15:00 1 декабря 2013

Семинары Владимира Яковлева «Новый взгляд на возраст» посвящены возможности жить весело и с кайфом после 50-60 лет. Они основаны на методиках, которыми пользуются по всему миру те, кто сохраняет здоровье, активность и радость жизни далеко за 50. Теперь семинары «Новый взгляд на возраст» доступны онлайн, и вы можете принять в них участие, где бы вы ни жили. Семинары проводятся в режиме реального времени с возможностью напрямую общаться с Владимиром в процессе занятий.

Онлайн-семинар «Новый взгляд на возраст» состоит из шести занятий. 
Продолжительность каждого занятия — полтора часа. Занятия проходят в режиме реального времени, с возможностью коммуницировать с Владимиром Яковлевым в процессе занятия.

 

Вебинар начинается с вводной лекции, за которой следуют пять тематических занятий, охватывающих все аспекты жизни после 50-ти —карьеру, физическую активность, сексуальность, общение, отношения с детьми.

Первая лекция 25 ноября, в понедельник, завершение семинара 1 декабря, в воскресенье. Суббота — выходной.

Понедельник, 19.00 (московское время) — вводная лекция.

Вторник, среда, четверг, пятница, 19.00 — тематические занятия.

Воскресенье, 13.00 — последнее занятие и завершение семинара.

Онлайн семинар (вебинар) — это форма обучения, с помощью которой его участники могут получать максимум полезной информации и общаться с преподавателем, оставаясь при этом анонимными. Это уникальная возможность посетить семинар, находясь при этом в максимально комфортной обстановке — у себя дома. На онлайн семинар можно прийти хоть в халате, хоть в пижаме, хоть в домашних тапочках!

Инструкции и ссылки для участия в онлайн-семинаре мы направим вам на адрес электронной почты после поступления оплаты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше